oleh

Lantik 30 Penjabat Kades, Anas Jusuf : Lanjutkan Program di Desa Dan Utamakan Pelayanan Masyarakat

BOALEMO, PINOGUNEWS.ID – Para pejabat kepala desa yang baru di lantik, agar benar-benar menjalankan tugas di wilayah masing-masing, walau pun tugas ini cukup berat, namun harus dijalankan penuh tanggungjawab dan penuh dedikasi dalam melaksanakan tugas sebagai kepala desa serta mengutamakan pelayanan pada masyarakat.

Hal ini di sampaikan oleh Bupati Anas Jusuf saat melaksanakan Pelantikan 30 Penjabat Kepala Desa di lingkungan Pemerintah Daerah Kabupaten Boalemo yang di hadiri Sekretaris Daerah Sherman Moridu, Ketua TP PKK Lisna Mohi, para Asisten, pimpinan OPD, para Camat, dan Kepala Desa, bertempat di pendopo Kantor Bupati, Selasa (18/1/2022).

“Mari lanjutkan pembangunan di desa yang sebelumnya dijalankan oleh kepala desa sebelumnya, dan sebagai kepala desa utamakan pelayanan pada masyarakat, yang sudah baik di sempurnakan dan yang kurang baik lebih di perbaiki,” ungkap Anas Jusuf.

Bagi seluruh kepala desa kata Anas Jusuf, agar dapat membantu menuntaskan pelaksanaan vaksinasi dosis I berjumlah 15 persen, dosis II berjumlah 54 persen, sedangkan anak usia 6-11 tahun baru 43 persen.

Jadi para kepala desa, tolong bantu pak camat dan tenaga kesehatan, untuk mensukseskan vaksinasi anak usia 6-11 tahun, dan kita targetkan akhir Januari dosis I bisa di laksanakan.

Berikut nama-nama penjabat kepala desa yang baru di lantik :

1. Ruswin C. Iding, Desa Bajo.
2. Samsudin Maliu, Desa Lamu.
3. Syahrudin Sadu, Desa Limbato.
4. Syafrin Nihe, Desa Mohungo.
5. Daud Dukalang, Desa Pentadu Barat.
6. Rahmat Bakue, Desa Tenilo, Tilamuta.
7. Sandra Potutu, Desa Patoameme.
8. Sumitro Potutu, Desa Tutulo.
9. Suparman Mahmud, Desa Potanga.
10. Ridwan Diu, Desa Hutamonu.
11. Mirwan Hasan, Desa Bolihutuo.
12. Rukmito Lumula, Desa Salilama.
13. Amir Thalib, Desa Pontolo.
14. Yulardi Iyou, Desa Dulupi.
15. Sri Hasni Pandan, Desa Tanah Putih.
16. Solpin Tolulu, Desa Pangi.
17. Jeni Djibu, Desa Tangga Barito.
18. Said Nikmatul Amri, Desa Bongo II.
19. Suprardi Ardjo, Desa Mekar Jaya.
20. Riton Abdullah, Desa Dulohupa.
21. Syamsul D. Nusi, Desa Suka Mulya.
22. Riswan Bano, Desa Pangeya.
23. Wahoho, Desa Saritani.
24. Abd. Gias Dai, Desa Karya Murni.
25. Rahmat Eksan, Desa Rojonegoro.
26. Iswandy Pagau, Desa Kuala Lumpur.
27. Mustafa Soleh, Desa Tenilo, Paguyaman.
28. Yeri Otoluwa, Desa Mustika.
29. Syahril Yasin, Desa Huwongo.
30. Feelin Maadi, Desa Limbatihu.

Komentar